Что происходит с месячными

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, 19 начались мс, были в виде коричневых выделений, 20 тоже самое. Боль внизу живота. На УЗИ был тонкий эндометрий. И вот 21 начинаются полноценные мс, капнула ярко красная капля крови, но потом прокладка была чистой и как только иду в туалет при напряжении капает кровь достаточно много и потом как мазать начинает и вновь после на прокладке пусто и всю ночь не капли, напрягаюсь ярко красная и тёмная кровь. Получается такие выделения 2 дня при том что у меня мс идут один день из за недостатка веса. Скажите проявлением чего это является, это кровотечение? Или так себя скудные мс проявляют?
Теги: лена костанай
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 16:05
Здравствуйте. Скудные месячные. Вероятен гормональный сбой
Платная консультация
Лена 2018-03-22 16:10
Высокий пролактин у меня он может влиять?

Вот то что извините нет выделений на прокладке а только при напряжении это к скудным относиться и цвет может оставаться ярким как при мс?

И ещё вопрос такое растяжение на 4 дня уже если считать с коричневыми выделениями тоже относится к гормональному сбою?

Спасибо огромное за ответы!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 16:11
Лена, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лена 2018-03-22 16:13
1) Высокий пролактин у меня он может влиять?

2) Вот то что извините нет выделений на прокладке а только при напряжении это к скудным относиться и цвет может оставаться ярким как при мс?

3) такое растяжение на 4 дня уже если считать с коричневыми выделениями тоже относится к гормональному сбою?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 16:14
1. Да.2. Да.3. Выделения во время месячных должны быть довольно обильными. И вот такая скудность - это повод говорить о гормональном сбое