Месячные идут 8 дней, были болевые ощущения, коричневая кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, месячные обычно были 5-6 дней, а сейчас они идут уже восьмой день. В первые три дня были сильные, последующие три дня совсем чуть-чуть, на седьмой день были немного темно-коричневые выделения и всё. И вот на восьмой день опять пошла уже обычная кровь, но не сильно много. Может это быть из-за стресса или же подростковое? Болели кости таза и спина где-то перед месячными и дней пять во время них. Иногда были боли внизу живота, но я замечала, что это тогда, когда я нервничаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 23:17
Добрый день, Ольга.

Ничего страшного у вас я не вижу. Учитывая ваш возраст такое возможно, цикл мог еще полностью не установиться.