Овуляция, кровь

Спрашивает: Alise
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в период предполагаемой овуляции пошла кровь, сначала коричневая, а через несколько дней красная, объём средний, был па 26 дней назад, месячные прошли, но в начале них были непонятные коричневые выделения, но потом прошло как обычно, может ли быть беременность или это кровотечение связано с овуляцией, месяц уже начала жить половой жизнью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 22:26
Здравствуйте! Оба варианиа возможны
Платная консультация
Alis 2022-02-06 22:55
А разве возможно, что спустя 15 дней после па пришли полноценные месячные?
Alis 2022-02-06 23:14
Да и никаких признаков беременности не наблюдаю
Alis 2022-02-07 07:02
Был па в день овуляции, через 15 дней пошли месячные, разве беременность возложена?