Кровянистые выделения после дифлюкана

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня последний раз месячные были 10.03., 10.04. ходила к врачу гинекологу на осмотр сказала что все нормально, и отправила на УЗИ. На УЗИ сказали беременности нет она ничего не видит. Врач выписала дифлюкан на основе гормонального сбоя. 16.04. вечером коричневые выделения, 17.04. И 18.04. Кровянистые выделения, но толком их нет. Таблетки пропила 7 дней из 10. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: после дифлюкана кровянистые выделения, дифлюкан кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

9 ответов

Здравствуйте. А Вы обследование на беременность проходили? Сдайте кровь на ХГЧ.
Анастасия 2015-04-19 00:36
Нет, не сдавала.
Анастасия 2015-04-19 00:47
Просто узи там сказали ничего нет. И врач мне еще сказала сдать кровь анализы на гормоны. А вообще возможна ли беременность в моем случае?
Беременность маловероятна. Но при задержке необходимо начинать обследование с теста на беременность.
Анастасия 2015-04-20 02:15
У меня вышел большой сгусток, примерно См 5 это норма?
Анастасия 2015-04-20 10:57
А то что низ живота тянет 3 день и покалывание?
Сделайте тест и закройте данный вопрос.
Анастасия 2015-04-20 11:11
Я конечно все понимаю, но вы врач, и обязаны отвечать на данные вопросы заданные клиентами!