Кровь после Генферона

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! У меня эрозия шейки матки и цервицит. Врач назначила свечи Генферон 100000 (2 раза в день) и Бетадин (на ночь), таблетки Юнидокс Солютаб (2р*5 дней), Микосист (1 таблетка), Тинидазол (2р*5 дней). На шестой день применения свечей начались кровянистые выделения из влагалища. Как быть? Опять идти на прием или ничего страшного не происходит?
Теги: после генферона кровянистые выделения, генферон кровянистые выделения
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 18:00
Здравствуйте! Все зависит от того, какой характер этих выделений, какой сейчас день цикла. Возможно, раньше месячные начались-иногда такое бывает на фоне такого лечения
Платная консультация
Фаина 2014-09-15 18:12
На месячные не похоже. Это кровянистые прожилки в прозрачных выделениях, как будто ранка внутри кровит. До месячных еще 10 дней. Еще забыла написать, я принимаю Три регол (ок. 3 лет уже). Скажите, можно ли продолжать лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 18:15
Можно. Если выделений станет больше, то обратитесь к врачу
Платная консультация
Фаина 2014-09-15 18:35
Спасибо!