Заметила выделения кровянистые после бетадина

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на 4 сутки вставила 4 свечу бетадина. По привычке встала в Туалет, и прежде чем встать подложила белую салфетку чтоб Часть свечи вытекло в неё пока я иду до туалета. И убрав салфетку, я заметила что к привычно маслянисло коричневым выделениям (свеча вытекала 3 дня в таком цвете) добавились будто свертки алой крови. Остатки свечи вытекли привычного цвета коричневого, вытерла салфеткой чтоб удостоверится нет ли крови, и ее не больше не было. Что это может быть? Это не месячные, так как я принимаю ригевидон, ещё половина упаковки пить. Пью их чтоб приходили месячные, без них ходят с задержкой(14 дней а то и почти месяц) прописал их гинеколог. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 11:36
Здравствуйте. Возможно, побочка от свечей или повредили слизистую