Кровянистые выделения после полового акта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня 8 день цикла. Месячные длились 6 дней, хотя обычно-5. На 6 день выделения были не красные, а черные. В прошлом цикле был прерванный половой акт, но если была менструация, то беременность исключаю. Да и признаков никаких нет. Вчера спустя неделю был половой акт защищенный. Сегодня заметила выделения будто с кровью (оставлю фото). Может ли такое быть из-за первого секса спустя долгое время и из-за позы? И могут ли является вариантом нормы черноватые выделения в конце менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 02:40
Добрый вечер, в Вашей ситуации данные выделения могут быть овуляторного характера.
Ксения 2020-12-04 04:21
Овуляция возможно на 8 день цикла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 09:01
Вы не умеете считать правильно свой цикл, Вы написали месячные длились 6 дней, а затем пишите "Вчера спустя неделю был половой акт защищенный. Сегодня заметила выделения будто с кровью" т. е. это ещё как минимум 7 дней. Математика очень проста 6+7 это как минимум 13 день цикла, а не как не 8-й.