Коричневые выделения, скудные кровяные выделения, половой акт во время менструации

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте Уважаемый доктор, у меня был не защищённый, прерванный половой акт во время менструации, на 4 день цикла. На 5 неделе, после полового акта, в момент начала нового цикла у меня появились небольшие коричневые выделения, длились они 2-3 часа потом прекратились, менструация не наступила. На 4 день задержки, появились скудные, кровяные выделения, продолжительность выделений 4 дня. Никаких таблеток не принимаю, гормональными контрацептивами не пользуюсь, цикл был стабильный, инфекций и патологий не обнаружено(проверялась за 6 дней до полового акта) первая менструация в 14 лет. На что может указывать выше описанная симптоматика? Заранее спасибо, за ваше потраченное время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

6 ответов

Алиса 2018-10-27 15:01
Здравствуйте, нет
Алиса 2018-10-27 15:08
Спасибо большое, сделаю, это может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-27 15:19
В первую очередь при таких жалобах всегда исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2018-10-27 18:45
Спасибо большое, за уделённое время