Кровяные выделения после полового акта

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Вчера у меня произошел половой акт(это не первый). Сегодня днем я заметила небольшие кровяные выделения, похожие на месячные. Дело в том, что последняя менструация у меня закончилась 11 дней назад. На всякий случай я сделала тест-он отрицательный. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: кровяные выделения после пол акта, после полового акта кровяные выделения, после полового акта кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 17:33
Здравствуйте! Возможно, у Вас произошло нарушение цикла и менструация пришла раньше. Также причиной такого состояния может быть бурная овуляция на фоне полового акта.
Платная консультация
Диана 2013-08-07 17:36
Спасибо Вам за ответ, получается мне не за что волноваться? Такое может быть, и сейчас не стоит заниматься сексом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 17:47
Смотрите по своему состоянию, но я бы рекомендовала удержаться от ПА до нормализации ситуации