Менструация была 1 день

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Месяц как начала жить половой жизнью(28.12), партнер постоянный, акты были защищен, кроме одного. В день когда должны были пойти месячные, они начали мазаться(10.01), был половой акт, не защищенный, партнер только вошел и сразу же пошла кровь, довольно обильно на протяжении 2 часов, затем прекратилась и еще немного были выделения и на следующий день все закончилось. Цикл 28-30 дней(последние месячные были 12.12). Есть боли внизу живота но они не сильные, просто дискомфорт Что это может быть? Неужели так быстро закончились месячные? Могла ли я забеременеть?
Теги: anything, менструация была 1 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 14:36
Здравствуйте! В первую очередь при изменениях цикла исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!