Выделения при приёме регулона

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по назначению врача пью регулон по 1 таблетке с 1ДЦ (с 04.01) 09.01 месячные закончились, но скудные выделения присутствуют, от светло-коричневых до коричневых с прожилками крови. А 10.01 после ПА были кровянистые выделения, утром стали коричневые. Почему после ПА была кровь и почему присутствуют выделения? Спасибо
Теги: при приеме регулона кровянистые выделения, кровянистые выделения при приёме регулона, регулон выделения коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-11 12:58
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание