Скудные месячные (коричневые выделения или кровянистые) но крови нет

Спрашивает: Аноним))
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет
Я начала принимать таблетки для сброса веса на травяной основе принимала ещё 3е знакомых у них вроде все нормально
И во время приема таблеток у меня начались месячные
Если это можно так называть
Были коричневые выделения иногда и красные
Но крови не было
Были боли в животе
(Ну и до приема таблеток бывали сбои в цикле
Месячные обычно длятся 3 4 дня)
И уже где то неделя как перестала пить таблетки
Болит ниже живота а месячных нет
Хотела спросить нормально ли это?
И опасно ли для здоровья?
Можно это как нибудь вылечить дома если это опасно или все же обратиться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 12:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова