Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Коричневые выделения после отмены ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я 5 месяцев принимала противозачаточные таблетки (сначала Джес 1 месяц, потом Ярина 3 месяца, Марвелон 2 месяца - ни один не подошел, бросила пить). После отмены ок месячные пришли в срок, но после месячных не заканчиваются кровянистые выделения (мажет уже 4-й день). Сделали УЗИ вчера, все отлично, отклонений нет. Мазок хороший, лейкоциты 5-8, 12-14. Болей никаких нет. Из-за чего могут быть кровянистые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мажущие выделения после отмены Логест Доброе время суток. Я уже 5 месяцев принимаю...
Мажущие выделения после отмены дюфастона Врач назначила дюфастон с 16 по 25 день цикла...
Мажущиеся кровяные коричневые выделения Перед месячными было уплотнение груди и очень...
Мажет за неделю до месячных У меня кровянистые выделения, до менструации ещё неделя,...
До и после месячных идут коричневые выделения В первые 2 дня до месячных и после них...
Отмена дюфастона и мажущие выделения В воскресенье пила последние таблетки дюфастона...
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Выделения в середине цикла На 13 день цикла начались светло-коричневые выделения,...
Мажущие коричневые выделения в середине цикла Помогите, пожалуйста! Мне 27 лет, беременностей...
Мажущие выделения при приеме линдинет Я стала принимать по совету гинеколога линдинет...
Кровяные выделения в середине цикла Месяц назад принимала Эскапел, в инструкции написано,...
Задержка, мажущие выделения,6 отрицательных тестов. Помогите, пожалуйста своим советом....

6 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Цикл восстанавливается. Поводов для беспокойства нет. Выделения должны вскоре прекратиться.
0
Елена 2015-05-31 14:11
Спасибо за ответ. Будем тогда ждать восстановления цикла)
0
Анна 2015-11-06 22:54
Здравствуйте, мне 17 лет, была на приёме у гинеколога, как контрацептив он назначил новинет, в первый день месячных, я его приняла и мне стало ужасно плохо, тошнило, кружилась голова, предобморочное состояние. На следующий день я не стала принимать этот препарат, и месячные идут 4 день с сильными сгустками крови, что это может быть и нормально ли это? Просто на данный момент попасть на приём нет возможности. Спасибо
0
На сегодня какая таблетка новинета? Вы прием препарата продолжаете?
0
Анна 2015-11-18 20:09
Здравствуйте! Месячные кончились на следующий день. А таблетки я больше не принимала, ну кроме той в первый день цикла. Я хочу спросить, сбился ли у меня цикл после 1 таблетки или не страшно? Раньше месячные приходили как по часам через 29 дней. Спасибо!
0
1 таблетка навряд ли повлияет на цикл.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑