Коричневые выделения после отмены ОК Регулон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала ОК Регулон полгода, последние месячные начались 01.02.16 и закончились 06.02.16, 04.02 я должна была принять первую таблетку из новой упаковки, но не стала, решила сделать перерыв или вообще бросить пить ОК. 18.02 у меня появились розовые и немного коричневые выделения, не сильные, но остаются на бумаге уже два дня, для месячных еще рано, они должны начаться в конце февраля. Вместе с выделениями вчера была небольшая резь в самом низу живота слева, и поясница побаливает, где то в боках, хотя может это здесь не при чем. Скажите пожалуйста, норма ли это? Или никаких выделений после отмены ОК быть не должно? А то я испугалась немного, подумала, может сбой какой то. Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: выделения после отмены регулона, после отмены регулона коричневые выделения, коричневые выделения после отмены регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:28
Здравствуйте, это овуляция после отмены КОК