Мажущие выделения после отмены Логест

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброе время суток. Я уже 5 месяцев принимаю логест. Вчера была выпита последняя таблетка. Но вчера уже появилось немного мажущих выделений светло-коричневого цвета, я смутилась, до этого такого не было. Есть ли повод для беспокойства? Или эти выделения перейдут в обычную менструацию? Болезненных ощущений нет. На женской консультации была месяц назад, всё в норме. Заранее спасибо за помощь
Теги: коричневые выделения после отмены логеста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 20:18
Здравствуйте! Такой вариант возможен. Выделения могут перейти в нормальное менструальноподобное кровотечение. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лера 2014-04-14 20:24
Спасибо большое