Мажущиеся кровяные коричневые выделения

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Перед месячными было уплотнение груди и очень болела. Месячные начались 2 числа, по завершении месячных грудь продолжала быть набухшей и болеть. К 20 числу грудь нормализовалась, но начались мажущиеся коричневые выделения вот уже 3 день. Половую жизнь не веду. Есть нервозность, вегето-сосудистая дистония. Подскажите, что это может быть
Теги: болит грудь и мажет, болит грудь и мажущие выделения, болит грудь и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 20:27
Здравствуйте! Необходимо делать УЗИ органов малого таза и молочных желез. Похоже на гормональный сбой. Нужно сдавать анализы на гормоны, согласно дням цикла - на 3-5 день МЦ - ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10 день-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22 день-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам!
Платная консультация
Яна 2014-09-25 06:04
Здравствуйте! Месячные закончились но мажет коричневые выделение, болит грудь и кружиться голова. Больно заниматься половой жизнью. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Также исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ