Коричневые выделения вместо месячных после постинора

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после принятия постинора прошло 3недели тест отрицательный. Последние месячные были 8.01.15. 6.02.15пошли выделения мажущие с каплями крови. Уже второй день. А месячные как обычно не начинаються. Ждать мне их или нет! Или это норма? Спасибо за ответ
Теги: после постинора коричневые выделения вместо месячных, после постинора вместо месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 15:14
Здравствуйте! Постинор может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Обычно на нормализацию цикла уходит 1-2 месяца. Здоровья Вам!