Боли в пояснице и кровянистые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Мне 28 лет, есть дочь(11 лет). Цикл регулярный(27-28 дней). Лет 10 попытки забеременеть оканчивались выкидышами на очень ранних сроках. Предпоследние (нормальные) месячные были с 26 сентября по 1 октября. А последние начались как всегда вовремя - 24 октября, но были скудные и прошли всего два дня, вместо 5. По окончанию цикла я заметила, что почти каждый день у меня проявляются все те же скудные кровянистые выделения. Грудь набухла и болит. А так же сегодня весь день ноет низ живота и тянет поясницу. К врачу попаду только в пятницу(по записи), раньше никак. Подскажите, пожалуйста, что у меня может быть, неопасно ли это?! Может стоит вызвать скорую? Очень надеюсь на Вашу помощь в консультировании! С уважением к Вам. Татьяна
Теги: болит поясница и кровянистые выделения, боль в пояснице и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс любые изменения цикла-это повод исключать беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Татьяна 2014-11-05 12:34
Спасибо большое за ответ! Дозвонилась до лечащего врача! Договорилась, чтобы меня приняли завтра. После осмотра и сдачи необходимых анализов обязательно Вам напишу!