Боль в пояснице кровяные выделения

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три дня назад закончились месячные идут регулярно 5 дней каждый месяц. После трех дней опять появились по чуть чуть по капле и чуть побаливает в пояснице с правой стороны, половой жизнью не живу. Первый раз со мной такое может какое то нарушение у меня занимаюсь спортом может из-за этого? Подскажите пожалуйста, благодарю вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова