Выделения при приеме Норколута

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня диагноз - гиперплазия эндометрия, пью Норколут два месяца непрерывно 2 раза в сутки по 1 таблетки. Два месяца при приеме Норколут у меня не было месячных, сейчас у меня выделения коричневого цвета с коричневыми "вкраплениями", не сильные, хватает пару ежедневных прокладок на день. Вопрос мой в следующем: 1. нормально ли это - выделения коричневого цвета в период приема таблеток либо нет и что делать?, 2. При неприрывном приеме норколут месячные должны быть или нет (выделения совпадают со сроком месячных до приема таблеток)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 21:44
Здравствуйте. 1. При непрерывном приеме такие выделения могут быть. 2. Месячные могут не приходить в обычном количестве, а может быть коричневая мазня, но и то редко.
Анна 2018-09-04 21:47
Сппсибо. То есть моя ситуация в пределах нормы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 21:48
Да, это нормальное развитие событий при непрерывном приеме нормколута.
Анна 2018-09-04 21:49
Спасибо за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 21:57
Будьте здоровы!
Анна 2020-02-17 12:12
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, повышает ли норколут БТ?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 00:57
Доброй ночи, нет.