Выделения от Лактожиналь

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Беременность 15 недель. У меня выделения коричневого цвета после приема препарата Лактожиналь, хотя в инструкции написано что выделений не бывает. Нормально ли это?
Теги: лактожиналь выделения, выделения при приеме лактожиналь, лактожиналь коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:47
Здравствуйте! Нет, такого от Лактожиналя быть не должно. Могут усилиться лишь слизистые выделения. Это совпадение. Коричневые выделения имеют другую природу и могут говорить об угрозе прерывания
-1
Платная консультация
Ирина 2021-11-04 05:59
Здравствуйте. На ночь ставлю лактоженаль. Утром очень сильные выделения, но они не слизь а как вода. Боюсь что подтекают воды. Срок 10 недель беременности. Может ли лактоженаль давать выделения как вода, но немного липкая. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 09:53
Здравствуйте. Выше уже отвечала