Может ли при приеме дюфастона быть выделения коричневого цвета

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, срок беременности 5недель, до беременности имелась эрозия на шейке в данный момент пью дюфастон и фолиевую, вчера был акт с мужем после чего увилела кровяные вылеления а сегодня светло коричневые с чем это может быть связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 11:58
Добрый день, Екатерина.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.