Беременность, выделения коричневого цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Срок беременности 3-4 недели. Уже два появились выделения темно коричневого цвета и температура держится целый день 37-5. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 10:42
Здравствуйте!
Это может быть угроза прерывания
Платная консультация
Ирина 2020-04-25 10:49
Вызывать скорую помощь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 10:50
Можете начать прием Дюфастона по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Настя 2020-04-25 11:36
Здравствуйте помогите мне пожайлуста мне 14 лет в 11 лет я в интернете на ткнулась на видео где мастурбировали и решила попробовать потом я прекратила но оргазм не куда не ушёл куда нисмотрю где не сижу о чём недумаю получаю оргазм помогите мне пожайлуста мне стыдно говорить маме и обращаться к гинекологу потому что он расскажет маме одна надежда на вас 2 ещё что хотела спросить увидит ли гинеколог что я мастурбировала и получаю оргазм заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 11:49
Оргазм не видно. И мастурбацию тоже. Это нормально получать оргазмы и мастурбацию
Платная консультация
Настя 2020-04-25 12:25
Ну а как от него избавитьсч мне противно уже от него я ничего немогу спокойно делать помогите пожайлуста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 12:47
От него избавиться не получиться, это естественные желания, единственное, вы должны научиться контролировать свои эмоции
Платная консультация
Настя 2020-04-25 12:58
К его хотябы перестать испытывать я не хочу его испытывать мне от него плохо мн е всего 14 лет
Ирина 2020-04-25 14:20
Сходила на скорую! Гинеколог засунула расширитель она не увидела темные выделения, я рассказала что дома были и температура держится, она сказала что типо может такое быть, вообщем укололи но-шпу и отправили домой! Что и как дальше подскажите пожалуйста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 14:52
Начинайте прием Дюфастона и постарайтесь успокоиться. Большего все равно назначить нечего я что точно подойдет
Платная консультация
Ирина 2020-04-25 15:15
Спасибо, но выходные аптеки не работают! Да и не следует сохранять то, что думаю погибло, организм чувствует!