Светло-коричневые выделения при приеме дюфастон, есть беременность 4-5 недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 4-5 недель, назначали дюфастон по 1 т.2 раза в день, на пятый день после приёма однократно ри мочеиспускании появились светло-коричневые выделения, живот при этом не болит и не тянет. Возможно ли это из-за дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, дуфастон не может вызывать кровянистые выделения, сделайте узи омт.