Выделения после Лактожиналь, беременность 12 недель

Спрашивает: Виктория-01
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель. Мой гинеколог взяв мазок назначила лечение Гексиконом и Лактоженалем. При применении Гексикона все было нормально, а после двух капсул Лактожиналь появилось не большое жжение, слизь и желтые выделения. Может ли это угрожать беременности, нужно прекратить прием препарата или это нормально все?
Теги: лактожиналь на 38 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Если есть жжение, то прекращайте прием лактоженаля.
Виктория-01 2015-05-21 08:12
Спасибо! !