Выделения коричневого цвета за 7 дней до месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно мастурбировала со слабым проникновением. По циклу в этот же день должны были пойти месячные. После мастурбации были слабые выделения светло-коричневого цвета. Их было мало и они тут же прошли. Больше никаких выделений не было. Через неделю пошли нормальные месячные. Нормально ли это? И что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 12:23
Здравствуйте. Патологии не вижу
Платная консультация
Екатерина 2018-12-23 16:44
Доктор, скажите, а что это может быть? Нарушение плевы или выделения перед месячными?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 20:40
Если бы повредили плеву, была бы свежая кровь. Возможно, просто слизистую задели
Платная консультация
Екатерина 2018-12-23 20:54
Спасибо большое за ответ и понимание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 21:06
Всегда рада помочь:) С наступающим!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.