Светло-коричневые выделения при приеме линдинет после месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пила линдинет 30 без перерыва 3 месяца, в недельный перерыв пришли так называемые месячные, вчера вечером выпила первую таблетку из упаковки, выделения к вечеру прекратились почти (как обычно и было), а сегодня проснулась, у меня продолжились несильные светло-коричневые выделения с кровянистым запахом. От чего это может быть? Или это нормально? Последний незащищенный ПА был примерно 2-3 недели назад, тест отрицательный.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 12:12
Здравтсвуйте! Да, это нормально!