Выделения при приеме линдинет 20 в середине цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 для восстановления цикла. 2,5 года назад было воспаление придатков. Пью 9 упаковку. Уже второй день (начиная с 12 дня мц) наблюдаю следующие симптомы: мажущие светло-коричневые выделения, тянет низ живота (как при месячных), температура 37и2. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И может ли это быть признаками беременности, если месяца 1.5 назад пару раз принимала таблетку с задержкой более 6ч (в перерыве между упаковками месячные были)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:57
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Беременность исключена, но УЗИ рекомендую сделать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2018-03-26 06:21
Спасибо за консультацию