Кровотечение в середине цикла на фоне приёма Линдинет 20

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! Женщина, 32 года, рожавшая. Несколько лет пью Линдинет 20, никаких побочных эффеетов не было, и вот в этот цикл на 12 таблетке начались коричневые выделения и потягивает низ живота (тянуло и раньше). Может ли это быть связно с резким увеличением физической нагрузки? И что же дальше делать? Переходить на Линдинет 30 после того как закончится текущая пачка? Или может быть на Ярину? И как лучше осуществить переход: без перерыва, с семидневным перерывом или начать приём новых ОК в первый день месячных? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 17:02
Здравствуйте!
Да может быть свящанно, если такое будет повторятся, то надо перейти на линдинет 30
Платная консультация
Светлана 2021-04-23 04:06
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ! Подскажите ещё пожалуйсиа, если всё таки переходить на Линдинет 30, как это лучше сделать: без перерыва, через 7 дней или в первый день месячных?
Светлана 2021-04-23 12:29
Спасибо Вам!