Темные выделения в середине цикла на фоне приема джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 9 мес назад родила ребёнка. Уже 7.5 месяцев принимаю Джес (до беременности пила его же около 4 лет)
Сейчас 2ой месяц живем на море. И с 10 дня цикла начались коричневые выделения, на 14 день кровь.
Ко врачу смогу попасть только через 2 недели.
Один раз пропустила приём таблетки, после выпила 2 сразу.

Подскажите, что это может быть? Продолжать пить джесс и ждать приема к врачу?
Или бежать к платному в ближайшее время?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 15:00
Здравствуйте. Скорее всего, последствия пропуска. Рекомендую сделать УЗИ