Ежедневные коричневые выделения после приема линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В целях урегулирования цикла и КОНТРАЦЕПЦИИ врач-гинеколог порекомендовала линдинет 20. Пила месяц. Появились ежедневные коричневые выделения.
Стоит ли поменять препарат? На какой? Как это сделать? Подскажите пожалуйста.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 12:04
Здравствуйте! Уже много писала об этом на портале. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Добрый день, уважаемая Анна, вам необходимо пропить линдинет еще 3 месяца, за этот период, обычно проходит период адаптации и исчезают кровянистые выделения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА