Светло-коричневые выделения при климаксе

Спрашивает: Иванова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нормальных месячных не было уже 9 месяцев (редко была небольшая мазня). Дней 10 назад появились светло-коричневая мазня (очень слабая, как в самый последний день месячных), выделений совсем немного (несколько капель в день). Болей нет. Скажите пожалуйста, нормально ли это или что может быть? К врачу смогу попасть через 2 месяца только, или нужно срочно бежать, я очень боюсь рака?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:02
ЗДравствуйте!
Вам необходимо сделать УЗИ как можно скорей. Это может и норма и патология.