Выделения после прижигания радиоволной

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 20 дней назад прижгли эрозию радиоволной. Несколько дней после прижигания были прозрачные выделения, затем они сменились желтыми, как сукровица. Где-то на 10 день начались розовые выделения, потом они стали более кровянистыми, мажущими, и сейчас уже несколько дней идет коричневая мазня, понемногу, хватает ежедневки. Это норма?
Категория: Гинеколог

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 10:35
Здравствуйте. Да, так может отходить струп
Платная консультация
Даша 2021-09-20 10:44
Но самого струпа не видно, ни сгустков каких-то. Тоже норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 10:46
Зависит от методики прижигания, например. Масштаба процесса, объема. Потому все возможно
Платная консультация
Даша 2021-09-20 10:53
Эрозия была большая, на всю шейку, прижгли радиоволной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 10:54
Тогда, возможно, еще будет отходить струп кусками
Платная консультация
Даша 2021-09-20 11:26
Но выделения крови всё равно нормальны?
Даша 2021-09-28 08:55
Здравствуйте. А выделения после прижигания эрозии должны закончится после месячных, или могут продолжаться? Месячные кончились, 9 дц, а еще выходят желтоватые, светло-коричневые. 4 недели прошло, эрозия была большая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-28 12:54
Здравствуйте. Выделения обычно заканчиваются через 3-4 недели
Платная консультация
Даша 2021-09-28 14:44
Подскажите пожалуйста, а светло - жёлтые, бежевые, или светло-коричневые выделения могут быть после месячных, как их остатки? Сколько дней в норме?
Даша 2021-09-29 14:51
1. Такая мазня не говорит о внутренних патологиях?
2. Почему все-таки она может идти, то коричневая, то желтая, из-за заживления, или все*таки остатки месячных, хотя уже 10 дц. Боюсь каких-то ещё патологий.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 06:40
1. "Внутренних патологиях". 2. Пройдите осмотр у врача очно, сдайте мазок