Коричневые выделения с прожилками

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне прижгли эрозию шейки матки током 26.10. Недавно была кровь. Ходила к врачу -сказали так и должно быть. Сейчас уже как дня 3, может больше, идут тёмно коричневые выделения с прожилками. Так и должно быть. Сегодня уже месяц как мне прижгли эрозию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Галина 2015-11-26 12:21
Сегодня уже месяц как мне прижгли эрозию. Коричневые выделения с прожилками и должны быть? Немного тянет живот, но менструация недавно была. Это нормально? Сколько так должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 12:23
Все зависит от размера эрозии. Так может отторгаться струп, проходить заживление
Платная консультация
Галина 2015-11-26 17:05
Врач говорила что эрозия была большая. Когда можно беременеть после прижигания эрозии током?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 17:16
После полного заживления. Сначала осмотр через 2 месяца, потом добро на планирование
Платная консультация
Галина 2015-11-26 18:07
А осложнения при родах будут после прижигания эрозии током? В ближайшее время планируем беременность
Галина 2015-12-01 19:14
Здравствуйте. После прижигания эрозии прошёл месяц. Прижигали током. Сейчас тянет низ живота, до менструации еще далеко. Так и должно быть? Почему низ живота тянет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-02 08:25
Возможно, отходит струп, возможно, приближение менструации