Коричневые выделения на 5 неделе беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шов на матке после кс.
Здравствуйте, сейчас примерно 5 недель акушерских. В день когда должны были начаться месячные, ночью разово были розовые выделения и боль внизу живота. И вот уже около недели в основном ночью светло-коричневые выделения. Сначала живот болел схваткообразно, сейчас уже пару дней почти не болит. Но выделения изредка появляются. Светло-коричневые. Не обильные. Мой врач казала ничего не делать, следовать ее назначениям. Я очень переживаю, может надо лечь в больницу? От чего может так быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-10 19:47
Здравствуйте! Возможно это угроза, необходима гормональная терапия
Платная консультация
Марина 2021-07-10 19:59
На данный момент принимаю Дюфастон 3 р в день по 1 т, магний б6, но-шпа, и ещё Актовегин 3 р в день по 1 т. Выделений как таковых постоянных нет, но при походе в туалет на бумаге остаются светлые коричневатые выделения, примерно раз в сутки такое. По консистенции жидкие. Хгч сдала, но пока нет результатов. Почему это началось именно в день предполагаемых месячных? Может это маточная память, как говорят? Или это я себя успокаиваю просто????
Марина 2021-07-10 20:00
Большое спасибо Вам за ответ!
Марина 2021-07-11 09:44
Большое спасибо ☺️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 10:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)