Месячных не было. Коричневые выделения

Спрашивает: Настена Максимова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Месячных ещё не было. Два дня уже идет какое-то выделение темно-коричневого, шоколадного цвета. Перед этим ночью у меня заболел живот. Бывало что у меня болит живот из-за того что хочется в туалет, сходила, вроде перестал болеть, но потом в час ночи проснулась, опять болит. Болел целый час, потом я заснула. Но на следующий день после школы пошла в туалет, смотрю, а на трусах много коричневой немного засохшей слизи. Раньше была немного слизь, но она была бесцветной, немного беловатой. Сегодня из школы прихожу, опять коричневые выделения, но не так много, как вчера. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Спасибо большое вам заранее за помощь:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 18:34
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настена30102003 2018-03-09 06:27
Здравствуйте, у меня уже это закончилось через 2 дня. Спасибо большое вам за ваш совет