Выделения после прижигания

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста! Я прижигала большую эрозию током три года назад, выделения были следующими-около недели водичка текла, потом кровянистая мазня, потом месячные. Сейчас, 1 марта мне снова прижгли маленькую эрозию, по моему радио методом. И вот уже три недели течет водичка желтовато прозрачная и больше ничего. Первые дней 10 прям обильно, сейчас совсем мало. Это норма? Что то я беспокоюсь. Врач дала рекомендации и сказала-"любые выделения норма" и все! Но они совершенно отличаются от предыдущего приждигания, больше ничего не беспокоит. Сегодня утром должны придти месячные(я принимаю ок), но пока нет. Стоит ли мне беспокоится из за выделений? Всегда ли после прижигания должно мазать кровью? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 15:01
Здравствуйте. Выделения могут быть другими, особенно, если метод прижигания был другим. Но обычно и помазать коричневым должно