Отсутствие месячных после прижигания эрозии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Нужен очень Ваш совет. 2 января мне прижгли эрозию радиоволновым методом. Через три недели была на консультации у гинеколога. Врач сказал, что всё хорошо заживает. Но на тот момент были периодические кровавые выделения. Прописали 3-4 дня Дицинон и прижгли ещё 2 сосудика повторно. Прошли выделения через 4 дня, потом снова начались - снова прописали Дицинон. Не помогло, но помогла травка - красная щётка. Сейчас проблем с кровотечениями нет. Но месячных тоже нет. Последние были через три дня после прижигания (то есть 5 января). Пять дней длились. Сейчас ничего. Хотя цикл у меня всегда был нестабильный. Последние четыре месяца месячные начинались 28-30 числа каждого месяца. Но в декабре не начались (а прошли, как писала в начале января).
Подскажите, пожалуйста, возможен ли после прижигания сбой цикла? Могла ли повлиять трава, которую я принимаю на цикл?
Очень переживаю, а стоит ли сейчас волноваться или пока рано судить и надо подождать?
Заранее спасибо Вам за ответ.
Теги: бывают ли сбои месячных после прежигания эрозии, гормональный сбой после прижигания, гормональный сбой после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:23
Здравствуйте! Может влиять трава. Еще напишут и насоветуют о боровой матке. Почитайте об этом-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Ольга 2015-02-08 16:45
Спасибо за ответ, буду иметь в виду.