После прижигания эрозии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне на 10 день цикла сделали прижигание эрозии радиоволновым методом, врач предупредила о вероятности водянистых выделений и назначила через 14 дней проставить свечи Генферон вагинально 10 дней раз в сутки. СЕГОДНЯ прошло уже две недели с момента прижигания. Болей не было, но последние пару дней ощущение тяжести внизу живота как при месячных.
У меня возникли следующие вопросы: У меня на день третий четвертый помимо водянистых выделений были обильные кремообразные выделения белого цвета, или немного с желта а иногда как молоко жидкие с комочками, пару раз возникало ощущение зуда внутри. Кровянистых выделений не было. Норма ли это или стоит бежать к врачу? (на прием пригласили только через полтора месяца)
Далее интересует когда лучше проставить свечи, после очередной менструации, чтобы не прерывать 10-дневный курс или стоит строго как врач посоветовал через 14 дней, но тогда ведь на время месячных придется прервать(так как срок подходит, сразу у врача забыла спросить, цикл у меня 28 дней), насколько это принципиально важно при заживлении?
Спасибо.

Теги: свечи бетадин после прижигания эрозии, бетадин после прижигания эрозии, свечи бетадин после прижигания эрозии шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:38
Здравствуйте! Выделения возможны-так очищается и заживает ранка. Сколько дней до месячных осталось? Сколько успеете проставить свечей?