Проблемы после прижигания эрозии через 2 месяца

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Два месяца назад сделала коагуляцию шейки матки. Через месяц врач назначила тампоны с Левомеколью на ночь. Сказала приехать на осмотр через 2 месяца. Но вот прошёл только месяц и начался карантин. Не могу позвонить и попасть своему врачу. Во время месячных начался зуд. Месячные прошли как обычно, но зуд остался. Выделений никаких особо нет. Зуд и сухость постоянно и жжение во время полового акта. Что делать? Анализ не здать, на осмотр не попасть. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 14:47
Добрый день.
К сожалению без анализов нельзя вам назначить лечение и поставить диагноз.
Пока пользуйтесь лубрикантом.
По возможности сдайте фемофлор.