После прижигания эрозии беспокоит жжение и зуд и после Эльжины

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический цервецит
Здравствуйте, беспокоят зуд и жжение после прижигания эрозии шейки матки. Сходила к врачу, сказала что плохо заживает и что не нравятся выделения, мазок сдавала до прижигания, мазок хороший, ставят хронический цервецит. Проставляла 6 свечей, зуд и жжение увеличились. После Эльжины врач сказала проставлять свечи Депантол до 20 дней. Стоит ли их вставлять или лучше сдать мазок? До этого у меня была Уреаплазма и Гардинелла, пролечивала, но не пересдавала. Возможно снова от них такое происходит? И как вылелить хр. Цервецит?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 18:48
Здравствуйте! Это побочное действие препарата.