Прижигание

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, у меня прозрачно-белые не густые и не жидкие выделения. Ничего не болит, не зудит. Сдала анализы на ПЦР все отрицательно. Мазок на флору чистенький. А вот на цитологию мазок показал что есть эрозия. Кольпоскопия будет завтра. Врач сказала скорей всего будем прижигать. А я боюсь. Вдруг это повлияет на роды. Страшно боюсь. Обязательно ли прижигать ее или можно каким либо другим методом? Или стоит у другого врача понаблюдаться, что он скажет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:41
Здравствуйте! В Вашем возрасте не нужно ничего прижигать. Может быть скорее не эрозия, а псевдоэрозия.