Кольпит или молочница?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Долгое время беспокоит "молочница" (не обильные белые выделения, иногда небольшие комочки как творожные но очень маленькие комочки, без запаха) . Была у врача, сдала мазок, сказали молочница. Полового партнера нет. Назначены были антибиотики, свечи и флуконазола 1 табл. Все принимала. Но как только закончился курс приема через два дня возобновился зуд. Через две недели обратилась к другому врачу. Был взят мазок сделан анализ (лейкоциты 20-25, слизи нет, эритроциты нет, РН510, DS: кольпит). После меня направили на развернутый анализ и не только еще на хламидий еще три разных анализа. Цена дороговата для меня. Нужно ли мне их проходить? Подскажите какие именно нужно проходить анализы? На вопрос к врачу что у меня, отправляет на вышеупомянутые дорогостоящие анализы.
Попутно у меня повышенная кислотность желудка, может ли это быть причиной постоянного возврата грибка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:24
Здравствуйте, эрозии при осмотре не было выявлено?
Платная консультация
Валентина 2016-02-05 09:17
Эрозии нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 20:50
Найдите средства и силы досдать анализы. Причин может быть много - и лечить вас не понятно от чего тоже не хочется.