Эрозия шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Год ходила с эрозией шейки матки, кандиломы. При всем этом + воспаление и частый цистит на фоне низкого иммунитета. Вылечила воспаление (свечи трежинан и метрогил вагинальный(от него почему то началась молочница, не помню какие потом прописывали свечи от молочницы), мазок стал хороший, прижигали эрозию и кандиломы. Здоровая. Но вот вопрос. У меня была интимная связь с моим постоянным партнером и я как понимаю он теперь переносчик моего воспаления так сказать, либо молочницы, я так и не поняла, как объяснил мне мой врач. Недавно получилось так, что у нас был незащищенный секс, а мой врач в отпуске до сентября. Начались неприятные ощущения, не зуд, а тяжесть внизу живота и белые жидкие выделения, не твороженные. Тест отрицательный. Можно ли снова пролечится метрогилом и свечами трежинан? Либо какими то другими свечами. По всей видимости у меня просто снова воспалительный процесс, так как нет ни зуда, ни жжения, ни твороженных выделений в пользу молочницы. Пожалуйста помогите правильно сопоставить комплекс лечения и какую мазь можно подобрать партнеру чтобы он не заразил меня в следующий раз, или ему обязательно надо обратится к урологу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 16:52
Здравствуйте! Правильный подход-это Вам сейчас пойти сделать мазок на флору, а партнеру-анализы на ИППП и посев. Все остальное-полумеры и полуправильно
-1