Эрозия шейки матки и коричневые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Месячные были 8 числа, закончились 14, 19 числа начались коричневые выделения, живот не болел.3 дня подождала они не прекратились, пошла к врачу, обнаружили небольшую эрозию. Врач сказала что выделения начались во время овуляции и не может понять беременна я или нет, так как срок может быть очень маленький. Сделала тест оказался отрицательный пока что. После приема на день выделения прекратились, хотя во время осмотра кровь была ярка красная, назначили свечи метилурацил и таблетки метронидазол. Вечером выделения опять начались небольшие, вставила свечку на ночь и сегодня весь день обильные коричневые выделения, и живот тянет и ощущение тяжести и он как будто вздулся по ощущениями еще ломит немного бедра и поясницу. К врачу попаду только в понедельник, может ли эти выделения быть из за свечей? Лечение эрозии планируется после майских праздников, после 12 числа и с целью того что бы узнать беременность есть или нет. Эрозия у меня была во время беременности, врач после родов сказал что она прошла, сейчас я не знаю сколько она у меня была и вообще проходила ли она, раньше ничего не беспокоило. И что это может быть при таких выделениях и при таких ощущениях? И еще мерила базальную температуру второй день 37,4.т. К график я не вела раньше, я не могу знать это нормально или нет. Цикл был в основном 30 дней, а последний стал 28 дней
Теги: эрозия и коричневые выделения, эрозия коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:26
Здравствуйте! Нет, свечи такие выделения не дают. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ-вполне возможна беременность. Здоровья Вам!