Небольшая эрозия шейки матки

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: в 2010 году было восполение бортальной железы и вроди бы все.я лечилась.
В 2013 году родила потом посетила гинеколога она сказала что эрозия шейки матки но небольшая лечение в планах была недавно у гинеколога она сказала надо прижигать. Я прижигать пока не стала прочитала что облепиховые свечи помогают начала вставлять уже 4 дня и заметила что иногда выделяются какие то комочки маленькие с выделениями что это может быть подскажите пожалуйста!
Теги: бортальная железа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 19:17
И Вам добрый день! Возможно свеча вместе с Вашими выделениями. Нужно видеть
Платная консультация
полина 2014-06-06 10:27
Здравствуйте но это нормально или нет то что идут такие выделения сколько дней можно всавлять свечи для эфекиного лечения? Заранее благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 15:06
Я не могу сказать, нормально ли это. То, что после свечи может выходить ее небольшое количество с Вашими выделениями-нормально. Но нужно видеть, о чем в Вашем случае идет речь, чтобы утверждать что-то. Я не вижу через экран. Лечение нужно проводить минимум 10 дней, а лучше-14
Платная консультация
Ольга 2020-08-26 00:17
Здравствуйте. На приеме у гинеколога обнаружили эрозию матки. Назначили колькоспию. Хотелось бы узнать, могут ли из-за эрозии быть боли во влагалище.
Боли уже достаточно давно, постоянного характера ноющие, иногда как будто рези или колики. Никаких выделений, болей в животе при этом нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 13:45
Здравствуйте. Правильно - эрозия ШЕЙКИ матки. Нет, обычно она боли не дает