Эрозия шейки матки во время беременности

Спрашивает: Valentina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте
У меня сегодня обнаружили небольшую эрозию шейки матки. Врач сказала прийти после родов. А во время беременности и родов это не опасно?
Теги: не возвращается ли эрозия после конизации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-03 14:27
Здравствуйте! Эрозия не представляет угрозы для Вас и Вашего малыша, во время беременности не лечится, Ваша врач правильно сказала Вам прийти после родов (через 8-10 недель). Здоровья Вам!
Платная консультация
Valentina 2013-12-03 14:39
Спасибо вам снова большое)