Коричневые выделения, эрозия шейки матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, раньше были проблемы с циклом месячных, могло быть такое что 2 месяца их не было, ставили диагноз дисфункция яичника, потом восстановила все шло регулярно достаточно продолжительное количество времени, + еще эрозия шейки матки около 3х лет уже, размером в монетку небольшую, брали мазок, сказали чисто, стараюсь не прижигать ее до родов, потом вот неожиданно начало мазать и мазало около 3х недель, (беременности не могло быть никак), потом успокоилось на 2 недели, а потом была сессия очень перенервничала был стресс и опять начало мазать и вот до сих пор мажет 2 недели уже, может простудила? Я уже не знаю что думать, с чем это может быть связано? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-05 10:07
Здравствуйте. Это может быть связано, как с Вашими стрессами, так и с заболеваниями. Могут быть полипы, может из-за эрозии. Для уточнения диагноза, Вам лучше посетить врача