Воспаление эрозии шейки матки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, пожалуйста проконсультируйте, у меня пошли выделения без запаха, но не естественные, побежала к гинекологу, все это очень долго, много народу врач одна, ну пришла за результатами, врач сказала воспаление эрозии, прописала орнидозол и (не помню название) свечи йодовые какие то, направила сдавать анализы на инфекцию, а я только устроилась на работу. И все никак у меня не получается отпраситься, начальник недоволен, ну после курса того что она прописала приостановились выделения, а теперь снова пошли, и уже месяц меня беспокоят, собираюсь в больнуцу в отпуске, примерно через месяц, а сейчас хотелось бы остановить эти выделения, приостановить этот процесс, мне страшно, от выделений покоя нет, их очень много, опять тгочно такие же как тогда, врач говорила гнойные, может мне антибиотик попить какой нить или свечи опять? Мне бы хоть чтоб она прекратила там развиваться, это воспаление, а в отпуске точно пойду долечиваться, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 11:17
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова