Эрозия шейки матки при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружили большую эрозию шейки матки прибеременности сроком 29 недель. Эрозия даёт выделения от жёлтых, бежевых до коричневых с бордовыми прожилками, попала из-за них в больницу, прокапали магнезию, выделения прошли, однако через неделю опять начались бежевые, в больнице все проверяли шейка норм, ребёнок тоже, выделения из-за эрозии. Мазки норма.
Как лечить эрозию при беременности, тк не хочется снова ложиться в больницу из-за этих выделений эрозии, возможно ли применение каких-то свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 10:45
Здравствуйте! Возможно. Но для начала нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на инфекции.
Платная консультация
Анна 2015-07-07 12:37
Все эти анализы есть, все чисто. А на вопрос какие свечи вы так и не ответили к сожалению.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 12:45
И не отвечу, Анна. Потому что заочно, по Интернету, еще и БЕРЕМЕННЫМ, лечение не назначается, извините.